Куда девался ваш друган /Навальный,чет новостей про него не слыхать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
в Оренбурге с цирком выступает..видишь,как пьющего в терновнике плющит?всё оттуда..из цирка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Учитель безуспешно пыталась прогнать школьников с митинга Навального в Оренбурге

Учительница пыталась прогнать двух школьников с митинга оппозиционера Алексея Навального, прошедшего в Оренбурге в субботу, 30 сентября. Об этом рассказала в Telegram-канале «Эхо Москвы» ведущая и заместитель главного редактора радиостанции Татьяна Фельгенгауэр.

«У меня на глазах учительница бегает тут за двумя своими учениками. Пытается увести их с митинга Навального и грозит, что сдаст в полицию. Они смеются и постоянно пытаются улизнуть», — написала журналист. По ее словам, мальчикам примерно по 11 лет, хотя средний возраст собравшихся выше.

Митинг проходил в сквере Дзержинского. По подсчетам мэрии Оренбурга, на встречу пришли около 600 человек, передает 56orb.ru. Такие же данные привел и журналист Александр Плющев.

По словам источника в правоохранительных органах, митинг санкционирован городскими властями и прошел без происшествий.