Интересно - а для мужчин имеет значение с кем секс .Или без разницы кто это :любимая женщина,случайная подруга или женщина которая согласилась за деньги ?Ответы мужчин почитала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну бывают моменты когда и кто даст.Но вообще женщина должна быть твоя.Чтоб и тебе и ей было хорошо вместе и никого больше не хотелось.От женщины должна голова кружиться.Но ...чаще как то не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если встанет то покуй кто .
Верховный Наставник (110779)
Конечно есть. Вот я позвонил, вызвал, парень их привез, построил передо мной, и я выбрал из своих любимых хохлушек-молдавушек, самых лучших по принципу, морду лица увидел, а теперь пяточки-носочки вместе, вот те, из кавалерии, их домой забирай, а вот за этими стройненькими утром приедешь. Так что мне не все равно с кем.