Вы уже в курсе, что я на голову больная,

с 4 числа мигрень меня не отпускает. То есть, я ем Амигренин, до ночи нормально, а утром опять начинается.
Сегодня уже таблетку не пью, сижу жду естественного исхода событий.
У меня первый раз такая затяжная фиговина происходит.
Видать помру.
Решила написать завещание.
Кому что надо?
ен стесняемся
Дополнен 10 лет назад
А бубен?
Бубен кому завещать?!
Шаманский, я с ним вместо антивирусника сижу, ни одного червя не подцепил!!! А еще он виндовс переустанавливать помогает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я мигренозница со стажем! Приступ снимаю каффетином. Но его сейчас только по рецептам выдают. Иногда цитрамон помогает, если только почувствую, что может начаться приступ. Всякие специальные средства абсолютно не помогают... триптаны... мигренолы...
А вот завещание писать рано. Мне кто-то сказал, не помню... что от этого не умирают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
3 пера болят а у тебя эвон сколько их на голове то, сними и мигрени не будет))
Верховный Наставник (138272)
мне чур хайратник с головы...

а и мокасины!
Просветленный (713468)
Да, дай Вам Бог доброго здоровья!)
Наставник (43303)
очень Вам сочувствую. Что такое мигрень я очень хорошо знаю не по наслышке. Тоже бывают сильные приступы. Ну подождите, не разбазаривайте добро, может всё ещё обойдётся...
Верховный Наставник (102968)
Если таблетки от головы не все съедите,мне завещайте)))
Гроссмейстер (9372)
Как я вас понимаю! У меня такая же фигня была в январе, 10 дней подряд каждый божий день, амигренина съела полтонны. Записалась на прием к неврологу, хочу обследоваться. Может и вам стоит?
Мудрец (13443)
Голова не жо..а, завяжи да лежи.))) шутка, улыбнитесь и всё пройдёт. Здоровья вам))
вот еще ,воды побольше пей ! и потом еще раскурим трубку мира))