у нас коллега после прививки от гриппа пневмонией заболела.. а вы ставите такую прививку ?

я не хочу, но у нас или ставь, или справку неси, что мед.отвод от прививок ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (268923)
Воооооооооооооот! И мы с сыном чуть не сдохли! нах нах эту прививку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ставлю, и детям не ставила, всегда отказ писала, а гриппом мы болели за всю жизть два раза всего и то папаня нас заразил....шляется где попало
Верховный Наставник (135329)
Ни в коем случае.)
Я не враг своему здоровью.
Привет, Аллочка.
Хранитель Истины (281600)
да делать нех.. подохнуть от прививки !
Наставник (34417)
Ну что ж пусть потом ищут кем заменять
Твари, гробят народ. Прививка от гриппа, это зараза
Просветленный (710954)
Нет,у нас вся семья живет без каких-либо прививок..Мы их противники,а силой никто не заставит..
я гляжу эксперименты над людями входят в законную силу...
Хранитель Истины (323869)
Бывшему мужу его мама-медработник всегда делала прививку. Тем забавнее было, что болели гриппом мы вместе и одинаково ежегодно)
Верховный Наставник (232333)
Старший сделал. В итоге - заболел мелкий и я. Плюс еще энеровирус на это приложился. Я не делаю прививок от гриппа.
Я нет, муж да
Детям тоже нет.
Тьфу три раза, никто им не болел
Привет, Аллунчик
Хранитель Истины (252165)
Я уже как-то недавно тут отвечал на подобный вопрос о прививках...
Вообще, считаю любую прививку - несанкционированной интервенцией в организм, т.е. без повода на то,
а любая интервенция - это по сути война.
Я ж не дурак - объявлять войну своему организму или производить на нём какие-либо эксперименты.
Естественно, такой взгляд на них и подход сформировался не на пустом месте, а на основании реальных плачевных исходов в моём окружении.
Детям тоже никаких прививок с детства не делал и не делаю.
Меня мировая статистика не интересует.
Хранитель Истины (313386)
А мед . отвод что меняет?
Вообще обязаловка в таком вопросе ..жесть.
Наставник (27714)
Нихренаси как тут народ настроен ....
Да, делаю прививку, ни разу не болел после неё, у нас завод военный, простудишься - больничный дорого обойдётся и мне и заводу ....
Принудилова - нет, кто хочет тот и колется ...
нет
Хранитель Истины (301632)
Я от прививки от столбняка чуть ласты не склеила)))
В джопу их.... заставить их делать или заставить нести справки - не законно. Все на добровольной основе.))
Я третий год делаю..тьфу..тьфу бог миловал..а подруга чуть не умерла тоже от пневмонии..видно иммунитет слабый..и мои все делают..и внуку тоже..тьфу..тьфу.
Верховный Наставник (105284)
Ну заставить не имеют права
Это по желанию прививка
Нет, мы не делаем...у меня старшая аллергик я ей боюсь вообще что либо делать...
Хранитель Истины (487350)
Последний раз делала прививку больше 20 лет тому,
когда давали путёвку в Крым:могли и не дать...
Не ставлю. Могу поделиться опытом как не ставить, 3-й год прокатывает. Только в личке.