Кто круче в социалистической доктрине, наш Бацька, ваш всия Руси или Ангела Меркель? почему+

именно этот политический деятель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150974)
што такоя сациалистическая доктрина? вот када ты перестанешь выёпендриваца и будешь писсать простым беларуским языком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Наш батька создал отдельно взятый социализм , для отдельно взятого Коли .
Путин для сотоварищей и верных друзей .
Меркель для арабов ...))))
Наставник (42922)

Хранитель Истины (294302)
Меркельша вообще ни каким боком
А вот если от Батьки внутреннюю политику а от Путина внешнюю политику объединить,Ю то ТАНДЕМ в идеале
UNA
Наставник (98884)
лучше всех--меркель---у нее страна с высокой экономикой в европе.чего нет ни у пути ни у лукаша.
Хранитель Истины (496991)
Василий круче !!!