Какая русскоязычная песня тебя вот прям ЗАЖИГАЛА как брызги шампанского именно в 90-ые годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)

Верховный Наставник (159364)

Хранитель Истины (496981)

Да много чего , Как упоительны в России вечера, Малинин не плохо романсы исполнял , потом приелся уже .А Михалков вообще шедевр сотворил , вставив Киплинга в свой Жестокий романс . Мохнатый шмель , на душистый хмель .Вся остальная попса как пришла , так и забылась , с 2мя кусочками колбаски