Для вас есть разница занимаетесь вы любовью или сексом??? Для меня лично нет))

Это ж одно и то же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12187)
Любовь как акт лишена глагола - это Бродский написал.
В русском языке нет литературного слова "*ься". Есть всякие чопорные туманности, типа "заниматься любовью", кондовые неологизмы, вроде "сношаться", маты, междометия, прилагательные… Но глагола нет
даже любимую женщину можно*аааааа...ть
от души ответил,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Вывеску менять нужно!
Верховный Наставник (121736)
да одно и тоже что по*ся что костьми постучать что занятся мокрым онанизмом одно и тоже
Наставник (55405)
Для меня разные понятия, честно.
Я раньше своему писала, давай ибаца, он мне всегда говорил, не ибаца, а заниматься любовью, потому что я тебя люблю.
И как то привыкла так понимать. И да, заниматься любовью, все таки с любимым.
А секс, это просто секс.....
Похвально! Не часто встретишь такое здравое отношение... Но вот секса-то у нас с тобой и не было... Может, вы и не любите меня, психическая Лиса.. Но притворитесь, это взгляд все может выразить так чудно)
а для меня есть)))
Верховный Наставник (232907)
без любви - как на станке попрыгала и домой пошла. Утолила типа нужду, как перекус..А с любовью - тут и взять охота много и отдать что есть))))

салют Лисен))
Верховный Наставник (190788)
мне термин "занятие любовью" кажется неудачным переводом , так же как и "критические дни"..нелепица какая-то
Хранитель Истины (253051)
Любое занятие от души - это занятие любовью.
Без души - секс.
Ответил от души!...