Вопрос к тем кто щщастлив без денег: представь что ты каждый день съедаешь одну таблетку и это

жизненно важно для тебя, только этой таблеткой ты поддерживаешь равновесие в своем почти здоровом организме. И вот настает день, когда тебе не на что купить очередную порцию таблеток - ты будешь щщастлив по-прежнему?

ну ладно, сегодня ты затянул пояс, поголодал и подзанял деньжат и купил таблеточки - а завтра, послезавтра, через месяц - сколько ты будешь щщастлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Когда я без денег, у меня начинается паника.
Счастлива я не буду, когда в кармане будет куй и мне надо кормить ребенка.
Повторюсь, счастье для меня в деньгах и особенно их количество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Пойду почту разносить-на таблетку и еду хватит

Еще раз повторюсь,работа уборщицы,дворника,почтальона,грузчика. ...-ну есть она всегда и во все времена
Верховный Наставник (232788)
хе-хе...)) Знаешь, а ведь когда у тебя полно денег, а таблетка больше не поможет - это тоже нещастье))))Этот пи з дец ведь даже обиднее))))
Наставник (91001)
Армейская пенсия,заплатил за инет,купил корм коту, ну вкусняшек в семью.а потом пью "БАЙКАЛ" есть такой напиток,да, иногда апельсиновый сок очень люблю
Хранитель Истины (290601)
Наверное, буду щщастлив пока не сдохну...
Проблема в том,что многие женщины страдают воспалением хитрости!
Дома хозяйка с всего 1 ребёнком- это смешно! Просто лентяйка,которая прикинулась за дурочку и типа дома работает(декрет не трогаем)
Вот 3 ребёнка это,да,серьёзно,а с одним ребёнком не работать да ещё непомерно требовать от мужа это наглость!Иди работать!
Верховный Наставник (127459)
у меня есть деньги.. "На вот только", "на жизнь", на бухать, на тёток... И ещё немного.. Карты, карманные и всё такое.. А в чём дело-то??
Хранитель Истины (252861)
Помимо представления всего предложенного, я ещё вдобавок чётко представляю мир, в котором живу - это мир причинно-следственных связей.
И я далёк от представления того, что в нём что-то происходит несправедливо.
Достаточно представлений?...
Или продолжать?...
А где был тот чел, умирающий без одной таблетки, когда он был здоров и имел руки с ногами, а голову с мозгами, чтобы заглянуть если не в далёкое будущее, то хотя бы себе под нос?...
А может опровергнем Иисуса Христа в том, что грехи предков аукнутся в седьмом колене?...
Перед нами всегда продукт и результат чего-то, как причинно-следственных связей - будь то хорошее или ужасное.
И ни один чел не нанёс вреда кому-либо больше, чем самому себе, как впрочем и в благе...
Есть ли у меня деньги, нет ли у меня денег - от этого никому вокруг не холодно и не жарко. Это мои проблемы или мои радости, которыми я могу поделиться с теми, с которыми посчитаю необходимым.