Гаварят,мущины любят женщин с формами...Мои подойдут,как думаити???--->

у меня ёще и ведёрко с совочком есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
подойдут...пирожки лепить...путь к сердцу через желудок самый короткий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С такими нет
Хранитель Истины (350663)
Эх! Были бы они формочками для выпечки!...
Верховный Наставник (131064)
мои любимые формы и цвета..)
.
Верховный Наставник (224561)
Не..не пайдут..ето не формы..формочки...

такие надда..
Хранитель Истины (296948)
А некатарые мущины любят женчин в форме..у меня один знакомый , постоянно жену в шинель одевал, шапку ушанку и ватные штаны..И кричал рядовая ....@@@@ команда Газы!!Брызгал из балона освежитель воздуха Хвойный..и кричал ЛОЖИСЬ!!
Главно в армии не служил..Жена правда была военнообязанная, санинструктор категории «В», я спрашивал —Че такие сложности? не утерпел...А он мне..Военно Обязанна..Вот и весь сказ)) гы гы))