По вашему жизненному опыту - когда родители начинают вмешиваться в личную жизнь своих детей обычно чем всё заканчивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ничем хорошим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
всё очень индивидуально и не банально... сколько людей столько судеб... так однозначно на ваш вопрос не ответить... старики своим вмешательством могут спасти жизнь, а могут и искалечить судьбу...
Верховный Наставник (213906)
Если в крайнем случае, осторожно и ненавязчиво - то, по моему опыту, заканчивается хорошо.
Моя дочь мне до сих пор говорит спасибо, что я вмешалась и открыла ей глаза.
у меня такого опыта нет, но я знаю случаи у других, когда родителям надо бы было вмешаться,
глядишь бы и жизнь наладилась.
Есть особые случаи, когда и вмешаться необходимо. В остальном ничем хорошим не кончается.
Хранитель Истины (309875)
я очень жалею, что не вмешивалась в жизнь дочери.... все уважала её личное пространство....
Хранитель Истины (487970)
А я вдогонку очень сожалею,что не прислушивалась к маминым словам...