Только что вернулся с митинга Навального в Оренбурге. Холодно +7 еще не отогрелся.. Мысли разные..+

Как я был и убежден, Навальный - это проект Кремля..
Но плюс разбавлено, повадками пресвитеров баптистских течений..
Не стоит на месте, бегает с микрофоном по сцене..
Постоянно орет..
- В стране воруют?!!!..
Толпа..
- Да!!..
- Вы хотите изменить:!!!.
- Да!!..
И все такое, в продолжении часа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Да есть такое..
Смотрел..
Он или реально -проект кремля- который могут использовать и в тёмную,-- или сам по себе, но взявший на вооружение-- осознано или неосознанно -- тактику организаторов финансовых пирамид или сетевых маркетингов..
Точно так же собирали людей и начиналась психологическая обработка:
Типа:
--Вас устраивает ваше финансовое положение?
-Неееет!!
--Вы хотите жить лучше?
---Даааа
и пошло поехало
А потом люди или теряли деньги, или покупали всякую хрень по неадекватной цене которая им и нафиг не нужна..
Так что Навальный рискует не то что бы проиграть плешивому на выборах если его допустят, а проиграть с очень неприличным результатом, если не поменяет тактику на более приемлемую избирателями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делать те некуй, шляца по холоду...
Хранитель Истины (437413)
Мне пох*й в чём ты убеждён...- меня не фалуй своими убеждениями...
Хранитель Истины (266786)
так он же вчера в застенках страдал...неуж-то устроил побег?
Наставник (97372)
Вот и ответ.