почему женщины не умеют держать секретов? они сами не понимая себя всё рассказывают всем-это просто

пистец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому шо некоторые секреты должны подлежать огласке😛
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Ну, почему обязательно - тётки?? И среди мужиков встречаются трепло..))
Просветленный (594160)
Наверно человек который им рассказывает ,не предупредил -что секрет .сам виноват
Верховный Наставник (115620)
Они таким образом избавляются от лишней информации , возможна физическая месть
Хранитель Истины (492200)
И самый надежный канал распространения информации или дезинформации - через женщин