вы никогда не задумывались..почему столько душевнобольных разгуливают по улицам??

причем довольно агрессивных больных(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ну а куда им деваться, родились и живут согласно своим голосам в голове ) естественного отбора нет , человеческий вид вырождается , сохраняя особей с отклонениями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да.........
Привет))
Хранитель Истины (324337)
На улицах их нету. Все тут сидят
Деградация человечества.
Верховный Наставник (232907)
А чо задумывацца то, Мари?))Это нормальное следствие развала психиатрии и принятие конвенции о правах человека в 90 годы.

салют))
"-"
Наставник (64279)
неа , зачем , я не вчера родился , вижу это уже х.з сколько лет
Верховный Наставник (182281)
Обычно диагноз человека, который видит вокруг много психов, заранее известен.
Хранитель Истины (321694)
Потому что теперь нельзя упечь в психушку без согласия психа, пока он каво-нить не убил.
Наставник (55405)
Потому что без согласия самого психа, лечить его нельзя.
Вот такой у нас закон.
Пока не пришибет кого-нибудь, псих будет гулять на свободе.
это про полицию что ли ..задумывался
Хранитель Истины (339819)
задумывалась...А может они обо мне думают то же самое?)))
Мудрец (16163)
Поезжайте в Киев...
Верховный Наставник (233570)
За всю свою долгую жизнь агрессивных
душевно больных встречала на улице всего лишь два раза.
Да и то, один ко мне обниматься бросился, а я испугалась)
Ну наверное, это не факт, что он агрессивный, да?
Может он любвеобильный!
Ну еще одна тетка шла за мной и орала матом.
Хм...опять же не факт, что она душевнобольная, может просто пьяная ...
Вопщим, не психиатр я ни разу
Потому что лечить их без их согласия нельзя. А лечиться многие не хотят, они же не больные)