А я все мучилась вопросом, почему русские НИКОГДА не станут европейцами?

А вот у Украины есть шанс... европейская семья приняла ее как родную

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Законопослушность - это да!

В Норвегии, х.рен купишь лекарство для собаки без рецепта, даже от глистов...
Который должен выписать ... ветеринар.
Но это ещё не всё: лекарство должен дать...
Правильно: ветеринар, приём у которого стоит ... от 80 евро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гейропа однако...)))
мы как раз нормальные )) это они все *олизы стукачи )))
Наставник (53424)
Демагогия вульгарного качества .
Мудрец (16163)
Че, так и сказала! Блин, собачья логика - слепо повиноваться любому хозяину
Хранитель Истины (257770)
Что-то подумалось... А не засунуть ли им свою ,,европейскость,, в *ое отверстие. Учителя недорезанные...