Венесуэльцы тоже православные? если да то может послать туда Гундяева насовсем+

чтобы помогал народу и команданте защищать их от демонов. Да и звучит, Патриарх Венесуэльский и всия дельты реки Ориноко Кирилл, пиндосы-дьяволы тогда хрен туда полезут если к тому же святейший захватит с собой парочку освященных дивизионов ЗРК С-400. Отпустите полковника Гундяева или нет?

Президент Венесуэлы Николас Мадуро попросил защиты у святого архангела Михаила. Об этом он заявил в эфире государственного телевидения.
"29 сентября — день святого архангела Михаила. Он нас благословляет и защищает во время нашей битвы с демонами, дьяволом, развратом", — заявил Мадуро.
После этого он достал изображение архангела Михаила и зачитал молитву в его честь.
а если они католики, то патриарх шустрос них ересь собьет и перекрестит в истинную веру православную, к тому же там нефти дофига, так что бедствовать не будет, а потом и попов подтянет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше на Луну....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гундяев сказал, что Паномарёва пошлёт.
Надеюсь, возражений со стороны Беларуси не будет....