Доброе утро, дорогие волшебники! Чуть больше любви, чуть меньше сражений, и мир будет в порядке!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49749)
ну вот, все настроение испортила)) а я такую гадость, подлость и мерзость придумал))
придется весь день теперь мэйк лов нот воооо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Аминь.

Мир тебе, Волжанка)
Мудрец (20659)
Сонц, это так не работает, увы.
Правильно мыслишь товарищ ))
Не заслужили вы ни добра ни мира ни любви.
А в сражении вы не участвовали ни в Одном.
Убийства себе подобных не считайте за сражение,это друг друга резали как скот в угоду своим хозяевам,у них в такие годы пир.
А я МАГ, а не волшебник: Мамаев Александр Геннадьевич. А если добавить немножко глины, немножко воды, а содержание гомна снизить до минимума, то ведь и из вас получатся очень даже хорошие люди
Верховный Наставник (111938)
И тебе доброго, землячка!!!
Мудрец (12299)

Верховный Наставник (191141)
Любовь-это тупая болезнь!