Правильно ли в делаете когда хотите зайти или выйти из дома или начинаете жениться (замуж) ?+

или как у вас это происходит

Мусульманские молитвы, читаемые при выходе из дома Первый вариант: Бисмил-ляяхь, таваккяльту 'алял-лаахь, ва ляя хавля ва ляя кувватэ илляя бил-ляяхь. Перевод: С именем Всевышнего Аллаха! Я уповаю только на Него. Истинная мощь и сила принадлежат только Ему. Второй вариант: Аллаахумма иннии 'ауузу бикя ан адылля ав удалля ав азилля ав узалля ав азлимя ав узляма ав аджхаля ав юджхаля 'аляйя. Перевод: О Господь! Поистине, я прибегаю к Тебе, чтобы не сбиться с верного пути и не быть сведенным с него, чтобы не ошибиться самому и не быть вынужденным ошибиться, чтобы не поступать несправедливо самому и не быть притесненным, чтобы не быть невежественным и чтобы по отношению ко мне не поступали невежественно.

Мусульманская молитва, читаемая при входе в дом Говоря эти слова, входящий приветствует того, кто в нем: Бисмил-ляяхи валяджна, ва бисмил-ляяхи хараджна ва 'аляя раббинаа та-ваккяльнаа. Перевод: С именем Всевышнего мы вошли и с Его именем выходили. И только на Господа нашего мы уповаем.

Мусульманская молитва, если хочешь жениться или выйти замуж Сначала совершается ритуальное омовение (тахарат, абдест), после этого надо совершить два ракаата дополнительного намаза и произнести: Аллаахумма иннакя такдир ва ляя акдир ва та'лям ва ля а'лям ва антэ 'алля-ямуль-гуююб, фа ин ра'айта анна (называет имя девушки) хайрун лии фии дии-нии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа ли, ва ин кяянэт гайрухаа хайран лии минхаа фии диинии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа лии. Перевод: О Аллах! Все в Твоих силах, я же не в состоянии что-либо сделать. Ты все знаешь, а я – нет. Ты знаешь все, что скрыто от нас. И если Ты считаешь, что <имя девушки или мужчины> является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия как в этом, так и в будущем мирах, то помоги мне в том, чтобы она стала моей женой (мужем). А если другая является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия в обоих мирах, то помоги мне, чтобы та другая стала моей женой (мужем).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
На данный Вопрос могут НЕЧАЯННО зайти православные.
Надо БЫ указать в самом верху: "Только для МУСУЛЬМАН !!!"
"-"
Наставник (64152)
бл , думал норм чё то читаю
Наставник (55790)
Правильно делаю все. вообще без молитвы