Недавно прочитал такую фразу, что оскорбление чувств верующих это тоже самое, что+

оскорбление чувств романтических идиотов. Вы согласны с такой формулировкой или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176213)
ну в каком-то смысле ДА...
почему? да потому что я полный идиот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен ..что те что другие верят в нечто несущеситвующее и не реальное .
Мало ли во что я верю. Оскорбление чувств верующих - это полное оскорбление чувства разума. О чём тут говорить? Или мы все в психлечебнице?
Мудрец (20659)
Это определение оскорбляет чувства романтиков!
Хранитель Истины (302783)
Согласен..потому что чувств искренне верующего невозможно оскорбить даже сатане.