А вы как считаете,из-за чего в России люди на 10 лет меньше живут в среднем чем в Европе?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Постоянные стрессы из=за отсутствия денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
И правильно делают.
Верховный Наставник (121736)
геноцид своего народонасенления правительством любого режима ..
Хранитель Истины (259114)
нервы, все болезни от них.
Во первых качество лекарств,а у нас много подделок,во вторых они все поголовно жрут таблетки от нервов и витамины
Просветленный (619504)
Из-за климата сурового и квитанций ЖКХ..В СССР жили дольше..квитанции ЖКХ были копеечными, а на предприятиях медицина следила за здоровьем трудящихся, больничный давали даже при мелкой болячке..а сейчас с соплЯми и температурой в 38 на работу прутся других заражать!))
Верховный Наставник (128962)
Мне кажется , главная причина, европейцы почти помешаны на здоровом образе жизни....Они следят за своим здоровьем, и так его не запускают как у нас в России.