Купить или ну ее на фиг ? :-) (вн)

Гранитная.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20883)
тебе кулинарить?.... бери... говорят, с такой особый смак и аромат)...
да и вообще.... развивает терпение и философский взгляд на мир)...

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каменная вообще класс!
Наставник (54821)
Убить кого-то надо?
Верховный Наставник (145839)
Нахуа она ((??
Хранитель Истины (259114)
брать, это мечта !
Верховный Наставник (121736)
купи для прикола
Наставник (29730)
Хороша.. Сама хотела, но ЗАЧЕМ? Совладала с собой и не взяла.
Купи,у меня самой медная,довоенная,но хочу купить из оникса,видела недавно беленью
Верховный Наставник (172642)
Супер, я бы купила без раздумий!
Просветленный (509683)
Проще обычную мельницу
Верховный Наставник (201624)
у меня деревянная..нормальная такая..
Верховный Наставник (159396)
на верхнюю полку не ставь тока я ступкой лет 10 назад пользовалась...раньше кориандр с чесночком...томатик...картошечка...и в мяско тушеное...нямням...
Верховный Наставник (128977)
Понты...