сезон дачный почти закончился,начались работы в гараже..так вот..работаю...жрать захотелось..

благо магазин в 200-х метрах, дай думаю поесть что куплю...купил тушенку говяжью, хлеб, квас ..сижу в машине ем..магазин дворовой..тихо..деревья большие..из магазина выходит мужик и сразу к дереву ..ну думаю, счас гад ссать будет..нет..достал мерзавчик - выпил..куда ж думаю тару выбросишь?...под дерево ? ан нет..метрах в 20-ти урна для мусора стояла, так туда отнес...
вот оно воспитание...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
а ты небось без салфеток с ножа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот такие вы. 200 метров, а надо на машине проехать и тушенку с хлебом лопать. Гиподинамики.