Как можно пить дома в тишине, без этого шума вокруг, криков, звона посуды, общения с официантками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
отлично. я ток дома, а то усну исчо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (221406)
Обычно , это наверное с годами приходит .
Верховный Наставник (121736)
легко устроить инет пьянку
Гроссмейстер (6311)
Оченьможно
Специалист (979)
если в нутри пусто то скучно
Хранитель Истины (425090)
Прав,сама декорация вдохновляет....
не проблема, как раз наоборот, как не пропадает аппетит, когда сидишь как зверь в зоопарке
Верховный Наставник (110779)
А мне просто жалко кого-то поить своим. Придут, напьются, нажрутся на халяву, еще заблудятся, ищи их потом. Лучше я один буду и не заблужусь, у себя я.
Верховный Наставник (117008)
Криков и звона посуды сейчас в ресторанах не встретишь. Там тишь и гладь. Были времена, да, когда Макаревич пел про товарища с Востока, который танцует жестоко, но это всё в прошлом.