Ржу...Это из предложения мне перевести 13.5 млн.долларов...На почту пришло...Умираю))

...Уважаемые,
Спасибо за ваш ответ еще раз. Да, я знаю, что вы не знаете его, но только ваш контакт, который можно найти достаточно близко, как его соотечественник после многих лет поиска, поэтому я связался с вами. Это ваша ответственность, как его соотечественник, обеспечить, чтобы деньги не были потеряны в чужие руки, и если это произойдет, вам будет стыдно, как его соотечественник. Имейте в виду, что, если мы не будем требовать этого фонда, некоторые другие люди, которые этого не заслуживают, будут утверждать это. Вы должны убрать свою вину из этой ситуации, потому что эти средства больше не принадлежат моему последнему клиенту, ни он, ни кто-либо из его семьи не жив, чтобы выступить за это заявление после этой автомобильной аварии. Прежде чем я связался с вами, на самом деле это и побудило меня больше искать интернет-ресурсы для дальних родственников г-на Борисенко. Некоторые члены Совета этого банка-хранителя и некоторые политики, видящие, что фонд заброшены в течение многих лет, стараются вытолкнуть фонд из банка на другой аккаунт, который будет разделяться между собой. Они хотят вывести фонд под предлогом того, что он будет переведен в государственную казну, но с фактическим намерением сдвинуть фонд среди них. Если мы разрешим этим людям требовать фонд, они будут использовать этот фонд только для того, чтобы вызвать больше злоупотреблений в отношении прав человека, покупку оружия и боеприпасов для закрепления их политических позиций, и последствия этого действия всегда были увеличением нищеты, голода и голод среди женщин и детей, который был проблемой Африки. Хорошая вещь, которую вы боитесь человека, это гарантирует, что фонд, находящийся в ваших руках, обязательно будет использоваться для чего-то конструктивного на благо человечества.
А Я ТУТ ПРИ ЧЁМ??? Я НОЛЬ В ПОЛИТИКЕ!!!!!!!!
Ржу...ыыыыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720351)
Напиши этому идиоту, что такой развод на бабло устарел лет на десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конкурент твой... не мелочится
Верховный Наставник (228551)
Ирка, мне на той неделе письмо пришло от нотариуса из ЮАР. Пишет, чтобы я в ЮАР приезжал
за наследством, которое оставил мне мой пятиюродный дедушка-плантатор. Там вообще где-то
под 50 лимонов бакинских, плюс ферма и несколько тысяч негров-работников. Вот думаю,
ехать или нет...
Верховный Наставник (140568)
Ира, вас разводят на деньги, не ведитесь, это лохотрон.
Верховный Наставник (172630)
Переводчик Гугл неподражаем! Мы НЕ переживаем за наших туристов в Конго!
Наставник (54611)
Жил был негр, и вдруг он узнал про интернет, и научился им пользоваться, и всякими гугл-переводчиками тоже. А так как он чёрный, и мысли у него, как и зад, чёрные, решил он срубить деньжат по лёгкому, обманывая хороших, добрых, доверчивых людей (ну может быть немножко алчных до халявы). И стал он слать письма по интирнету разным людям в разные страны о том, что в его "честных" руках остались капиталлы его почившего клиента, а он душеприказчик, а вы единственный наследник мильёнов. Всем клюнувшим адресатам, впоследствии, предлагал перевести ему немного денех, для оформления бумаг и продвижения дел о вашем наследовании. Вот на эти бапки наш негр и живёт. Развод называется вроде "нигерийский родственник".
В твоём случае вдобавок давят на возможность "управлять миром во всём мире".
Так вот, Ирина Б-ко, не дайте ниггеру остатся голодным!