А соседи ценят ваши вокальные данные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не садистка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходитца, потому шо я не ценю их дрель
Гроссмейстер (7964)
Ну а где ещё петь))))))))) Хорошая акустика только в этом месте)))))))))))))))
А по правде, это мы ржём,когда соседка поёт...и совсем не в дУше))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5422)
я не обладаю ни слухом ни голосом, но к несчастью моей семьи петь люблю очень. и пою всегда. Муж молчит минут 20 а потом кричит "ЗАМОЛЧИ УМОЛЯЮ, ПОЩАДИ НАС"!!!!!!!
Конечно ценят. Периодически я пою им и играю.....
Верховный Наставник (149636)
Мне повезло в этом случае...
Через стенку пустая квартира...Уже 5 лет пустая...
Сверху бабушка одна в четырёх комнатах живёт..Ей вообще всё по барабану...
Внизу-подвал...
Хранитель Истины (380497)
Я тихонечко пою и на пианино играю, и музыку включаю негромко. Никто пока не жаловался.
Ученик (236)
Очень ценят,что я не пою,не играю,не демонстрирую мощность своих динамиков.)Обхожусь наушниками,громкого хватает на танцполе и в клубе.)
Наставник (33329)
А как же?!)) Ещё и аплодируют))