Сегодня в тролейбусе пел под гитару парень. Кидаете деньги,или -иди работать на завод ! ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)
Смотря как поет и играет!

Можно и так...

И так тоже! Какой еще завод - таланты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Смотря как играет.
Наставник (71280)
Если хорошо поёт, то кидаю...пусть хоть голосом зарабатывает.
Просветленный (738032)
хватит!
Верховный Наставник (107786)
Смотря как споёт,хотя не помню, что такое троллейбусы. Да сейчас мало кто хочет работать, уже вторую неделю ищу электрика для не объёмной работы, никто не желает пару часов за 3 тысячи поработать
Хранитель Истины (259114)
кидаю, конечно, он же не просит, а зарабатывает.
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу, когда вот так без спроса вторгаются в мое личное пространство(( Даю иногда музыкантам , если они не в транспорте мне действуют на нервы, а где-нибудь "стационарно" в переходе, когда сама я мимо пробегаю. И только при условии, что хорошо играют.
Просветленный (622398)
Если зацепит..что -то Вертинского,например,споёт.."В бананово-лимонном Сингапуре."..-то брошу что нить..а если это -"Тыдыц-тыгыдыц" по мозгам, то - пусть на завод идёт...)))
Верховный Наставник (223565)
Прошлым летом , в Болонье , парень из Украины почему то Высоцкого под гитару пел , на Русском , 20 евро , за талант , не вопрос .
Гроссмейстер (6311)
Не то ни другое Музыка штука интимная И слушать всякую хреню не буду И платить тоже
))) не кидаю, а оцениваю талант (если он есть)... не каждому дано работать на заводе... я это понимаю...
))) смешно подобное высокомерие...
Просветленный (652630)
Уличным музыкантам деньги даю ВСЕГДА.
Вне зависимости от качества исполнения.
Это тяжелейший труд.