Вам нравится осенью ходить по лесу с ножом в руке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (117008)
Разговорились грибы. Между собой. Опята и мухомор. Опёнок говорит:
- Вижу грибников, ну, счас начнётся...резня...
А мухомор, так грустно ему:
- Не знаю, как там насчёт резни, а сапогом по е б лу я точно получу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится, особенно если грибы с яркими красными шапками и на тонких хранцузских ножках..(((
Верховный Наставник (172255)
Не все же здесь испытывают патологический интерес к подосиновикам
лучше в руке, чем в спине.
очень.особенно ночью
Верховный Наставник (223326)
Нож , это для детей

Просветленный (737721)
и не говори.. очень нравится

Верховный Наставник (140568)
Да я и тут уже скоро начну ходить с ножом, у местных городских сумасшедших просто осенняя вакханалия!
Хранитель Истины (270502)
"Скольких я зарезал, скольких я убил, сколько душ безвинных загубил..."

Верховный Наставник (130531)
И на лыжах.
Да, обожаю осенний лес.
Верховный Наставник (107761)
Медведь или тигр нападёт, ни какой нож не поможет
Наставник (29730)
Угу.. Я ещё в лесу разговариваю... По молодости гриб увидела, нож достаю и говорю: НУ ИДИ СЮДА, КРАСАВЕЦ!!!! Топот ног, треск сучьев.. Уж не знаю, что потом тот сбежавший мужик друзьям рассказывал...
Верховный Наставник (159584)

Хранитель Истины (426363)
Зачем по лесу? У меня нож всегда с собой,в дамской сумочке....и фонарик и....
А в грибах я профан,к сожалению