Бывало ли у вас такое,что какой то знакомый разлагался за считанные пару лет психически,ну просто шизанулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Любое сектантство, будь то иеговизм, вебинары, веганство, ЗОЖ, сэлфи, или танчики, ведёт к необратимым изменениям в психике, человек теряет способность критически мыслить, подпитывает самооценку тщательным соблюдением условностей, изгоняет из круга общения людей не в теме, становится бесноватым, а больничек не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на тренинг личностного роста сходил.
потом все плохо стало.
Да, люди без цели, без любви, и есть она цель, дети, и есть она любовь, к ним, им было мало, что более чем странно, видела больше чем хотелось бы, женщины сильнее в разы, хотя и среди них есть заблудшие, знаю таких в разы меньше, чем мужчин
Верховный Наставник (146863)
Я дважды видел , как крыша съезжает ...........можно сказать , присутствовал при этом