Поздравляем с продолжением Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Тропарь, глас 1:

"Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы на сопротивные даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302240)
Казнь Христа для тебя праздник?...теперь я понимаю попов, которые призывают казнить и кошмарить Христиан..праздник каждый день хотите, да, Лёх?..