так-с. что такое в вашем понимании скандал в благообразном семействе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370701)
ну это когда ОНА хочет в этой комнате сделать свою гардеробную, а ОН уже закупил оборудование для добычи пива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
интеллигенты бьют др.друга ладошкаме по щекам и разбивают пенсне...
Хранитель Истины (425090)
Когда идут против устоев- семьи

когда замужняя дочь кинула свово супруга и вышла за садовника