Вы подпишете петицию о бездомышах в Мурманской области (адрес в дополнении)?

Yf На данный момент еще необходимо 2 425 до 7 500
Дополнен 6 лет назад
Ну надо же, первыми поторопились с дерьмовыми ответами.
Неужели здесь нормальных людей такой недостаток?
Вот не ожидал.

Дополнен 6 лет назад
Не ожидал, конечно, что первыми ответят бездушные отморозки.
А больше - почти никто. Хотя отвечать - не обязательно.
Т.к. достаточно подписать обращение по приведённой ссылке, надеюсь, что так и есть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Подписала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо..других бездомышей нет???? В КАЖДОМ городе их сотни-людей? И никому это не надо..ты о каких то собаках..(( не подпишу Никогда!
Хранитель Истины (437413)
Я не впрягаюсь в то,чего не знаю...