Почему Россия не введёт санкции к Обаме на русофобскую риторику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
зачем их угнетать, они сами скоро взвоют от своих же санкций..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Подай пример)))))
Наставник (49862)
Так можно хоть возопить о нарушении свобод русских в сша, от этого ровным счетом ничего не поиметь)) А раз не поиметь, чего высасывать обвинения?
Гроссмейстер (6448)
У Обамы сильно упал рейтинг в связи с последними событиями,
Сейчас он занимается его поднятием,ни что так не поднимает рейтинг у политиков США
как критика России и демонстрация перед ней силы
ВВП с пониманием относится к этому,пусть потешит зрителя,наберет весу
тогда можно будет обсудить накопившиеся проблемы
Наставник (65873)
Надо запретить Обаме смотреть на бананы. Однозначно! :-)

Наставник (32639)
на фига, пусть тяфкают)
Специалист (529)
А русские, проживающие в США, разве как-то угнетаются? И если так посудить, то Путин в 100 раз больший русофоб чем Обама.