Мне кажется что деффки произошли от мух, они любят сладкое, жужжат над ухом, смешно дрыгают лапками когда на спине, и любят чпокаться на подоконнике... а вам что кажется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137490)
Пациентка просыпается после наркоза и спрашивает молодого врача: — Доктор, когда я буду готова к любви? Врач краснеет. — Пойду спрошу шефа…Такой вопрос никто пока не задавал после удаления гланд…

анекдотик)))