Какло-руководство подает в суд по поводу строительства Крымского моста, значит мост все таки есть?

А как же тогда-"это съемки Мосфильма, это голограмма, в реале нет никакого моста и нет никакой стройки". Каклы, а когда вас пистят ломом по голове, у вас эффект на какое время от пистюлины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Они уже пистюлину от Высокого суда получили?Платить взялись 3 лярда..платить..Хотят еще встрять?