Россияне, вы теперь будете требовать у Кремля чтобы выборы в Госдуму проходили только по+

мажоритарному принципу, каждый депутат избирается индивидуально и никаких партийных списков или хрен редьки не слаще, типа тогда вместо клоунов в парламенте будут заседать разные бандюки, которые купят электорат и избирательные комиссии? или чё будете требовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181129)
Ничего требовать не будем. У нас свои дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чо мы требуем? Ничо не требуем. Тот, кто требует, сидит не здесь, а в другом месте.
Хранитель Истины (437413)
Насто ё б ты уже....
Верховный Наставник (162365)
все будет то же самое.
Верховный Наставник (140454)
Да пошли они все в ж*пу !!

Fuck The System ☮

.
Верховный Наставник (178355)
за своих переживай)))