Женская логика или борьба противоположностей? "Чем быстрее уедешь, тем быстрее... и т.д." ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я очень плохо знаю сюжет
а эту постановку вижу в первый раз,но хочется конечно сказать что...нельзя в жизни себя тратить впустую,ну уехал и фиг с ним..Я так поняла что он не вернулся,а значит пустое все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
мурашки по коже!
Верховный Наставник (177527)
тем быстрее вернешься... как не хочу чтоб уезжал ты.... как хочу, чтобы скорее уехал...
все верно, лучше быстрее пережить разлуку, чем ждать ее