Я вот тут подумала... если бы мы поменьше важности и собственной значимости на себя напускали, может быть, гораздо проще и эффективнее могли бы друг другу помогать?...

можете даже не отвечать, ведь это как все мы тут - "вопрос себе")
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты хочешь мне помочь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
это вы кого имеете в виду?...
Может быть ,может быть....
А кто напускает-то... мы не напускаем... Еще немного поиграем и уйдем.