Почему невозможно построение демократии по-американски в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
России не к лицу бомбить города и убивать мирных жителей, ради демократии ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Потому что там тоже демократия липовая.
Ментальность раба, демократия нужна гражданам, рабам она ни к чему - они не знают делать без Хозяина - чахнут и мрут, это показал и 1861 год и 1991-й, поэтому Хозяин, желательно усатый
Мудрец (18292)
Пусть сначала в америке она родится...)))...
Божественный Гуру (1272740)
Всё американское для нас чуждо.
Верховный Наставник (164086)
потому что их демократия --это всего лишь сказка для народа.