Утро выходного дня с чего начнёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
С любимой работы: завтра репетиция праздника для первоклашек с вожатыми))

Лерочка, хороших выходных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работу пойду
Выйду на веранду и сфоткаюсь
у меня в 8.15 завтра косметолог - массаж и окрашивание+форма бровей) предвкушаю)))))
Хранитель Истины (252861)
С сисек с кофе и сигареты - по традиции...
Наставник (79574)
с просмотра сериала "Кухня" . Уже смотрю 4 сезон.
сёдня-то? сгоняла в подмосковье и обратно..по пробкам это особенно приятно, приехала, как будто пешком ходила, так устала чего-то, а завтра пацанов привезут
Верховный Наставник (105284)
приму вааааану, выпью чашечку коооофЭ))
Хранитель Истины (372383)
С обнимашек и целовашек с детками в постели)))
Так и начали сегодня))
.
Наставник (83267)
до обеда спать буду,стопудова! Гыыыыы)))
Верховный Наставник (105342)
С душа, выпить таблетки и на прогулку с собакой...всё, как всегда ) А потом мне и кофэ, и музыкальный эфир по радио ))
Хранитель Истины (487910)
В 7 утра в бассейн отправлюсь.
На работу пойду.