Девушки,а зачем вам смотреть в женское декольте?!))

Не туда смотрите,ох не туда!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да не говори Ольчик,все сравнивают))
Вот куда смотреть надо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Каюсь
Имею привычку смотреть на девушек))) люблю
Хранитель Истины (372487)
Интересно же как у других)))))
Я люблю красивых баб
Я люблю красивую грудь.....
Просветленный (794109)
Я туда не смотрю!!!
Оль привет))))
Я их боюсь!!! этих женщин с ответов!!!
а почему нет, если красиво - как предмет искусства)
эстетика)

есличо, мне красивые мужские джопы тож нравятся
Округлости взгляд притягивают, это красиво. На попу мужчин тоже смотрю.
На празднике - день города в посёлке - смотрю выступление танцевального возрастного коллектива, мужчина - огонь, пожилой, а двигается как бог! Не удержалась, воскликнула: вот молодец, так танцует! На что рядом стоящая предпенсионного возраста коллега - зануда отреагировала: на женщин смотри. А я говорю: так у меня нормально с ориентацией)))

Вот что за бред, если замужем, значит, на мужчин - ни - ни, только на бабс))))))))))))

Привет, Оленька)))
Наставник (52565)
Это всё зависть.))