Вы когда ревнуете,это заметно или тихо психуете и всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Абсолютно спокоен!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (288121)
Медленно внутри сгораю...
Хранитель Истины (303135)
Тихо психовать - эт не про меня))))) надо шоб меня было хорошо видно и слышно

Хранитель Истины (253051)
Мой образ мышления насчёт ревности имеет ту же формулу, что и по поводу лести.
Ревнуют не уверенные в себе.
У меня нет повода сомневаться в себе, равно как и повода ревновать.
Потому что изменяют не уверенным в себе...
я не шибко ревнив ну и у меня отчасти такое же мнение как у уважаемого мною панайота...
я эта, ахуен ээээ имел ввиду уверен в себе, да