Какой процент счастливых людей России, на данный момент ? Как думаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
так счастье человека заключается в обладании золотым унитазом
вот у соседа есть..а у него нету -вот и несчатлив
и настанет тот день..когда захочется отобрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько детей в России...
Наставник (29802)
Зачем Нам считаль,,,Мне Хорошо....................
Верховный Наставник (185296)
На самом деле счастливых, или которые в кредит "Ладу-Калину" взяли и думают, что Бога за яйца поймали???)))
Гроссмейстер (5422)
я думаю процентов 50 точно есть. Для кого то счастье загранкой отдыхать, а для кого то счастье каждое утро просыпаться....
Наставник (81858)
это определить невозможно. так как счастье у каждого своё.
А скока в дурке пациентов на данный момент,стока и счастливых. Остальные,думаю,всежи не знают что это такое.
Советник (2753)
10 - 15% не более.
Рассчитать просто. Отношение численности населения 2-х столиц (Москвы, Питера) к общему числу населения России.
Чем дальше от центра, тем депрессивнее районы и счастье сомнительно.
Понятно почему.
Наставник (27089)
Хранитель Истины (399611)
Весь контингент психушек.