Если человек ничего не делает, чтобы изменить внутреннюю политику в России, то он не вправе быть ею

недовольным даже на этом сайте?
Либо делай, либо молчи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
Ну почему , как раз общественное мнение изучается именно по таким вот сайтам , чем больше людей найдут в себе силы объективно смотреть на реалии , чем выше шанс , что власть станет если не бояться гнева народного , то хотя бы начнет понимать , что красть , врать и сладко спать опасно , надо все таки думать и о простых людях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
какой смысл в бесконечном недовольстве? что от этого изменится?
Верховный Наставник (162365)
делать- это экстремизм. прекрати раскачивать лодку.
Верховный Наставник (177507)
Примерно так говорила моя матушка. *Сначала в своем доме - хотя бы! - попробуйте что-нибудь сделать, а потом говорите про других или вставайте на их места, если такие *умные*...
Чепуха!
Верховный Наставник (159595)
гляди...недовольство приводит к дэпрэссии...дэпрэссия к унынию...уныные страшшшный грех...не греши Танюша и будет тебе щасье!
Наставник (35075)
я вообще не понимаю зачем вы весь этот негатив тащите в свою жизнь....критикуете, возмущаетесь, мусолите одно и тоже каждый день....чем больше вы думаете о негативных сторонах жизни, тем больше они присутствуют именно в вашей жизни....
Верховный Наставник (148075)

Наставник (77718)
Да, именно так. Есть такая вещь - общественный резонанс, который либо есть, - и тогда в обществе возможен какой-то сдвиг в положительную сторону, либо - в случае пассивного созерцания, даже - равнодушия большинства, никакого резонанса и быть не может, - на что соответствующим образом реагируют те, кто у власти. Ни для кого не секрет, что сайты-общалки давно уже мониторятся спецслужбами, и это хорошо, что они знают мнение народа по поводу всего происходящего в стране и в мире.