А вы будете своим внукам передавать банки с вареньем и огурцами и вязать носки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Нет. Потому что им это не надо будет ) Я своим внукам буду давать деньги и водить их в театры, музеи, цирк, беситься буду вместе с ними, подушками кидаться....ну и там еще чёнить придумаем )))) Привет, Иринка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Боюсь,что не успею.(
Верховный Наставник (101033)
Вязать не умею. Варенье не варю.Огурцы не закрываю...Пирожки буду передавать)))
Хранитель Истины (321651)
Варенье и огурцы он уже любит, а вот носки не очень.
Передаю и вяжу.
Наставник (46824)
Не в огурцах с вареньем в носках щастье!))
Главное - любить и дружить... Пытаться понять и научить его понимать и слышать, принимать все его проблемы и помогать с ними справляться, не упустить момент, когда ребенок уже не захочет ничем делиться, патамушта "взрослый", вопчим, максимально быть близким...
И, естессно, никто не отменял подарков, развлечений...)) Ето все дети любют!))