Настя Волочкова не упустила бы царя-батюшку как бедняжка Матильда? ведь были случаи+

когда мужики отказывались от престолонаследия ради простых девушек не голубых кровей. По моему в Англии такое было, а в Непале не так давно принц даже расстрелял почти всю свою семью включая отца и мать потому чта ему не разрешали жениться на простолюдинке. Чёбы Настя делала с Николаем если бы ей удалось провернуть такую операцию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425424)
сдается мне, что у Николая Александровича был хороший вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
пугачёва пела о другом
Верховный Наставник (162365)
настя не смогла. длинная. тут покороче гимнастку надо...
Наставник (43096)
Свернула бы шею самодержцу своими мощными ногами )
Странно что кто-то ещё считает Волочкову балериной )