шо вы тут мне зубы все заговариваите.. может уже признаетесь шо празника нибудит.. пироги сгорели и самогон выпит в одно рыло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296953)
Некатарые люди, очень любят , ну например выпить, кто воды..а кто и квасу,
Без квасу, наш человек хиреет..можно сказать чахнет..а потом работать ниможит, нитку в иголку нипападат, ходит в рваных носках , как прости господи, не пойми кто..

В этом есть даже своя прелесть, раньше..были такие люди, диссиденты, любили власть ругать, сядут по кухням , квас не пьют, жрут самогон, водку диссиденты презирали, мол изобрел ее Димитрий Менделеев, а че там изобретать!!? СПИРТ ВОДОЙ РАЗБАВИЛ ..вот и все изобретение, а Самогон!! Во-первых, самый диссиденсткий продукт, государство его запрещат?
Запрещат!Значит будем пить его и тем самым подрывать , монополию на водку!!И народу , польза..и с похмелья не болеть!!
Но народ в стране был ушлый, и самогон гнать , гнал..Но диссидентам подмешивал димедрол, для крепости, и пурген..для ума!!
За это , диссиденты жутко обежались на несознательный народ, и пробовали гнать сами, ..но так как, были конспирации не обучены, садились в тюрьму на цельных 15 суток!!а кто и на год..в специальные учереждения, для любителей самогона..и других спиртосодержащих жидкостей..))
С пирогами другая история...как известно Красна изба пирогами.., но были такие люди, что считали что изба должна быть красна , не какими-то пирогами, а только кумачовыми знаменами..особенно в праздник ..Праздник 7 ноября , вестимо..Народ был с ними согласен, и гнал опять же самогон, через это происходила смычка..Людей с знаменами и крестьянства трудового, а так же трудовой интеллигенции, опять же окромя диссидентов, что считали , что смогон и пироги..две стороны одной медали..И что пить без закуски преступление!! Чем вызывали улыбки и смех профессиональных революционеров ,
Эти люди , профессиональные революционеры..были профи во всем..Сказала партия пить—пьют!!Сказала громить Юденича..Да нивапрос..Три стакана чаю, сушка..стопарь первача!!
И вот нет Юденича..Разгромлен весь..!! А болонку его на опыты..Самого в Соловки..строить ченибудь полезное..А то иш, моду взял, коньяки распивать, и в лабаз в галстуке приходить!!
Но все это было в прошлом веке..Сейчас реалии другие...В лабаз все пожалте в галстуках с галошами, коньяков всяких завались, пирогов столько, что прям глаз не только разбегаются..а бьют все рекорды по бегу..
А самогона нет..и димедрол..не такой, один пурген..верен традициям..Но нынешней диссидент не тот пошел, нет в нем , чего-то того, советского, родного, ..Сидят по кухням не пойми кто, квасу не пьют, водку тоже..про самогон ..где-то читали..тьфу..
Едят и то не пироги..а всякие пиццы, с олифками..и сыром..никаких те кулебяк, расстегаев,
Креветок еще любят..а креветка— она кто??Глянешь..мать..ети..насекомая..усы , тараканьи, глазищи..чернющи..Или к прмеру штаны..взять..коленки голые..на зопи дыра, оттеда грязны трусы торчат..стрингеры..стоят как пальто в СССРе..а ткани нет, начеса тоже..срам а не трусы..Вот в СССР е , мода была..всем модам мода..Юбка да блузка..никаких стрингоф, байковые трусы..и женчине тепло, и мужику руке приятно))
А праздник?Праздник он и в Африке праздник!! ПОТОМУ, КАК МЫ НИКТО ВЕСЕЛИТЬСЯ НЕ УМЕЕТ..хоть с самогоном , хоть с водкой , хоть с пирогами..даже и вдраных носках,че грустить..Жизнь то она Продолжается))

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
чоли жадина?
Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача.
Верховный Наставник (213861)
По пирогам мы мастера.
Не сгорели - просто съели все уже.
Надо же было чем-то самогон закусывать.
А праздник - будет. Самогона завались. И пирогов еще напечем, коли надо.
Просветленный (670485)
Млина, да празники, то бишь выхатные, тока начинаица. Фсе лучшее ещё впереди.

Приветик Люсичкаааа! )))