Навального опять задержали за несанкционированный митинг - что происходит, он что

не знал, что его задержат? Что то тут не так, может быть он действительно проект кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97405)
И в чём проект то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Да откуда он знал, что его задержат за несанкционированный митинг? Он же юрист по образованию. Сами знаете какие сейчас юристы...
Наставник (73241)
Некто Ходорковский вычеркнул некого Навального из своих проектов...Ну а дальше сам думай Ху есть Ху...
Верховный Наставник (110779)
На счет Кремля не знаю, но то что вот этот проект для..

понтуется тип страдает за нароод понтовщик беспонтовый
Хранитель Истины (266800)
вот Навальный...
он вроде бы как задержан...
он выходит в интернет...
он призывает...
вам не надоел этот карнавал?