Тут хозяек много,знаю...Но чьи блюда вы хотели бы попробовать?

Я бы прилетела с радостью в гнездо Скворца на холодец
Я уже слышу как Татьяна варит ногу или голову
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (308941)
ну кто тут все супчика да борщи выкладывает... к нему бы прям полетела...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Владик, конЭчно, красив)) но там есть блюда повкуснее
Верховный Наставник (182640)
Пироги и десерты Юли
И шашлык дядя Жоры )))) да
Маришки конеш и Брюшки)
Хранитель Истины (289297)
А я бы к Дяде Жоре,хоть на стейки,хоть на гречку.А валитьзавтра Верочке в Черногорию)))
Верховный Наставник (242105)
К Даше Палне на диетблюда
Верховный Наставник (115920)
Я Ксюхиных пирогов хочу ) К Юле на юбилей)) Много еще к кому)
Хранитель Истины (287951)
Кто тут из белорусов драники жарит? Вот к ним попробовать правильно я делаю или нет?))
Верховный Наставник (249804)
к Ксюше)))
реально никому травится нет желания ..
Наставник (50168)
А я вот хочу к Изольде ! Мне кажется, она знатный кулинар! Когда она что-то пишет про блюда. у меня прям слюни текут!
Хранитель Истины (321291)
Ксюши, Георгича, Леры.
Хранитель Истины (325784)
Я к Варваре хочу.Но только в период МЕЖДУ Постами.)
Ну и к Ксюхе с Лерой-к ним все хотят!..
Это в плане еды.А в остальных планах,я не только к этим людям хочу!