Если бы всё это происходило в Белоруссии, смогли бы американцы так же быстро завладеть страной?

..так как они это сделали в Украине?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Беларусь в этом случае оказалась бы еще более беззащитна чем украина. Если на украине фсбэшники гуляли последние три года и стряпали свои агентурные сети, то в белоруси это происходит десять лет, и никакие заявления лукаша о том что "если что , то белорусь дружно даст отпор" не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А если бы у бабушки был КУЙ - она была бы дедушкой))))
В Белорусии холопской галиции нет...там славяне с русской душой..
Гроссмейстер (6448)
Пока батька у руля такое не прокатит
Верховный Наставник (181767)
Батька - не Янукович! Он быстро бы очистил "крещатик" от д е р ь м а! :)))))))))))
.
Мудрец (13635)
сначала бы Батькой пришлось им крепко подавиться..
скоро в России такие сдвиги пойдут, Вам недолго на лавах наблюдателя осталось сидеть.и дайВам благорозумия принять правильное решение и лояльный подход,в решении будущих проблем.