Как у тебя хватает сил и времени читать всехние комменты, знать кто, что, когда и с кем?!

Я никак не научусь "быть в теме")))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот задал вопрос, ну там 3-4 ответа, и в одном из них 8 комментариев , веришь даже не смотрел и даже не интересно,
а еще бывает вопрос ссылкой на комменты, не могу прочитать даже пары тошнит, а если тошнит то лучше не делать верно? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
это ты напрасно... очень даже интересные вещи проскакивают