А это правда, что сейчас дешевую водку делают из китайского спирта

а китайцы этот спирт из г-на делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насчет китайского не скажу, но сразу вспомнился "Солдат Чонкин" Войновича

“– Первачок что надо, – похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы. – Аж дух зашибает. …Из хлеба или из свеклы?
– Из дерьма, Ваня, – со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
– Это как же? – спросил он, отодвигаясь от стола.
– Рецепт, Ваня, очень простой, – охотно пояснил Гладышев. – Берешь на кило дерьма кило сахару”…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А га вно и делать не нужно,им и так забиты прилавки))))))
Наставник (91042)
а не всё ли тебе равно

а вот гавно как раз самый экологически чистый продукт, прошедший естественную биологическую очистку
вранье ..китайские водочные изделия самые экологически чистые ..и из натур продуктов в отличии от российских кторые делают из гидролизного спирта
Верховный Наставник (123413)
И дорогую тоже.
Верховный Наставник (105284)
китайцы они такие)
Да, но не все